Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.08.2022

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

БОЛЬШЕДМИТРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от   22 августа 2022 г. № 18

х. Красюковский

 

О назначении публичных слушаний

по проекту внесения изменений и дополнений

в Генеральный план Большедмитровского

сельского поселения

 

 

В соответствии со ст. 24 и ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания условий для устойчивого развития территории Большедмитровского сельского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании решения Большедмитровского сельского поселения от 29.12.2005 года №11 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях Большедмитровского сельского поселения», Совет народных депутатов Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

                                                              РЕШИЛ:

1. Утвердить проект внесения изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения» согласно приложения №1 к настоящему решению.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвержденного решением Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения 07.10.2011 года № 19 «Об утверждении Генерального плана Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района» на 13.09.2022 года в 14.00-00 в здании администрации Большедмитровского сельского поселения.

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению Проекта внесения изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области, утвердив ее персональный состав:

Николенко Елена Александровна - глава Большедмитровского сельского поселения, председатель комиссии;

Козиева Наталья Ивановна – ведущий специалист администрации Большедмитровского сельского поселения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

1) Краснобородько Николай Иванович - депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения;

           2) Иванова Марина Федоровна - депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения;

3) Радченко Виталий Сергеевич - депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения;

4) Стыденко Иван Алексеевич - депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения;

5) Сахнов Анатолий Васильевич – депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения

6) Радченко Александр Викторович- депутат Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения.

4. Установить, что поправки по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района, соответствующие действующему законодательству, с точным изложением в письменной форме предлагаемой редакции соответствующих статей и пунктов жители поселения направляют до 08.09.2022 года в Совет народных депутатов Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района по адресу: Воронежская область, Подгоренский район, х.Красюковский, ул Центральная 75г

т.(8473 94) 57-3-34

5. Поручить комиссии по проведению публичных слушаний Большедмитровского сельского поселения учесть все замечания и предложения по доработке проекта изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения, рассмотреть с приглашением лиц, направивших предложения на своем заседании и внести вопрос о внесении изменений и дополнений в Генеральный план Большедмитровского сельского поселения на очередную сессию Совета народных депутатов Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района.

6. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области и обнародования в соответствии с порядком, предусмотренным статьей 45 Устава Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области.

7. Заключение по результатам публичных слушаний опубликовать в «Вестнике муниципальных правовых актов Большедмитровского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Большедмитровского сельского поселения.

8. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу    Большедмитровского сельского поселения Николенко Е.А.

 

                

 

 

Глава Большедмитровского

сельского поселения                                                                                         Е.А.Николенко

 

Приложение к генеральному плану в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 22.08.2022 15:07
Дата последнего изменения: 22.08.2022 15:07