Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.02.2020

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ

БОЛЬШЕДМИТРОВСКОГОСЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОДГОРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

           

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________года № _____                                                

х.Красюковский

«О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Большедмитровскогосельского поселения № 16 от 24.04.2018 г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Большедмитровскогосельского поселения Подгоренского муниципального района, постановлением администрации Большедмитровскогосельского поселения от 14.05.2015 года №13 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», постановлением администрации Большедмитровскогосельского поселения Подгоренского муниципального района от 13.11.2017 года №43 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Большедмитровскогосельского поселения», протестом прокуратуры Подгоренского района Воронежской области от 12.02.2020 г.               № 2-1-2020, администрация Большедмитровскогосельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Большедмитровского сельского поселения № 16 от 24.04.2018 г. следующие изменения:

1.1.   П.2.6.1. дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

           

          «5. Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий решение об их согласии на перевод жилого помещения в нежилое помещение.».

1.2.      П.2.6.1. дополнить подпунктом 6 следующего содержания:

            «6. Согласие каждого собственника всех помещений, примыкающих к переводимому   помещению, на перевод жилого помещения в нежилое помещение».

2. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации Большедмитровскогосельского поселения Подгоренского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Большедмитровского

сельского поселения                                                                       И.А.Стыденко

НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ

Прокурору Подгоренского района

старшему советнику юстиции

Р.А. Панченко

Уважаемый Роман Александрович!

Протест Прокуратуры от 12.02.2020 года № 2-1-2020 на постановление администрации Большедмитровскогосельского поселения № 16 от 28.05.2018 г. с участием помощника прокурора Шаворостовой Е.В. рассмотрен. Доводы, изложенные в протесте, признаны законными и обоснованными.

По результатам рассмотрения протеста принят проект постановления «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение» утвержденный постановлением администрации Большедмитровскогосельского поселения № 16 от 21.05.2018 г. После проведения процедуры утверждения изменений постановление будет принято, о чем Вам дополнительно будет сообщено.

Приложение: проект постановления.

Глава Большедмитровского

сельского поселения                                                                       Е.В.Гермоненко

Поделиться:
Дата создания: 26.02.2020 09:57
Дата последнего изменения: 26.02.2020 09:57